Можно ли купить машину, если у меня водительское удостоверение на другую фамилию?

• г. Петрозаводск

Я поменяла фамилию и в связи с этим паспорт. Насколько я знаю, водительское удостоверение менять не надо до окончания срока его действия. Хочу купить машину. Удостоверение собственника будет на одну фамилию, а права - на другую. У меня вопрос: возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы поменяли паспорт то необходимо менять все документы - вод удостоверение полис, медицинский страховой и т.д. и т.п.