Как зарегистрировать ИП без юридического адреса и где найти адрес по ОГРН? Является ли фактический адрес достаточным в договоре с агентством недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли регистрация ИП в налоговой службе без юридического адреса? Как найти юр. адрес по ОГРН (на сайте налоговой смотрела, но там адрес не прописан)? Нормально ли то, что в договоре с агентством недвижимости указан только фактический адрес?

Ответы на вопрос (3):

у ИП нет юридического адреса, есть адрес регистрации, и как правило, он совпадает с местом регистрации гражданина по месту его жительства.

ИП регистрируется по адресу прописки.

Вам договор аренды не нужен, нужна печать постоянной прописки в паспорте.