Льготы на получение жилья для матери, живущей в блокадном Ленинграде - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю вместе с дочерью и матерью в трехкомнатной квартире-распашонке (общ. площадь 59 м 2, жилая-45 м 2). Мать - житель блокадного Ленинграда. Имеет ли мать льготы на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы обеспечены жильем более учетной нормы на одного члена семьи (9 кв.м. общей площади в отдельной квартире).