Возможно ли улучшить жилищные условия жителям блокадного Ленинграда, проживающим в муниципальной квартире с разведенным сыном и невесткой, а также двумя внуками?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я житель блокадного Ленинграда. Проживаю в муниципальной квартире вместе с сыном, невесткой и двумя внуками. Сын с невесткой разведены. Общая площадь квартиры 51,4. Жилая площадь 27,4. Есть ли возможность улучшить мои жилищные условия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Для того, чтобы иметь право на получение отдельной квартиры, житель блокадного Ленинграда должен состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях, а учетная норма для постановки на такой учет в Санкт-Петербурге составляет 9 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека для отдельных квартир...у Вас больше....размер жилой площади значения не имеет...