Стоимость услуг адвоката на предварительном и основном заседаниях по земельному вопросу в городе Приозерске

• г. Приозерск

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить услуга адвоката на предварительном заседании и самом заседании в городе Приозерске по земельному вопросу (о признании права собственности на землю) Иск уже составлен, документы собраны, время заседания назначено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поискать среди приозерских юристов, даже проще карельских, чем петербургских - не каждый согласится поехать в Приозерск на заседание. А местный вполне может согласиться поприсутствовать за 3-5 тысяч рублей.