Как восстановить свидетельство о рождении матери, родившейся в Польше, имея только свидетельство о заключении брака и пенсионное?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить свидетельство о рождении матери. Матери давно нет, она родилась в Польше, на руках только свидетельство о заключении брака и пенсионное. В какую инстанцию можно сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Факт регистрации рождения можно установить в судебном порядке, если иным образом это сделать не возможно.