Возможности использования материнского капитала без согласия супруга или после развода

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могу ли я без согласия мужа потратить маткапитал на покупку жилья. Если нет то могу ли я это сделать после развода?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия мужа Вы не сможете купить никакую недвижимость. Только после развода.