Как предоставить доказательства доходов ИП, получившего субсидию через центр занятости, в случае требования алиментов

• г. Сочи

Являюсь ИП три месяца. Получил субсидию через центр занятости по бизнес плану. Доход по бизнес плану начинается только через 5 месяцев, а сдача деклорации только через два месяца январь (по упрощенке) Приставы требуют предоставить мои доходы сейчас для установления суммы алиментов, но у меня сейчас нет никаких доказательств на мои доходы кроме бизнес плана по которому веду свою деятельность. К тому же месяц назад упал с лестницы и поломал ногу, в результате гипс на 4 месяца. Больничный есть.

Ответы на вопрос (2):

Ашот

вам будет начислена задолженность из расчета средней зарплаты по России. Если болели и не могли выполнять обязанность по содержанию ребенка вправе в судебном порядке ставить вопрос об уменьшении размера задолженности

У Вас должна быть книга доходов и расходов, а также выписки по банковскому счету, вот их и дайте.