Как решить проблему обратной тяги в дымоходе в многоэтажном доме - советы по взаимодействию с ЖКХ и ВДПО

• г. Октябрьский

Уже три года прошу ЖКХ и ВДПО устранить нарушения тяги в дымоходе в многоэтажном жилом доме (обратная тяга в зимнее время). Но они говорят, чтобы я открывала форточки (у меня не стеклопакет). Как подействовать на них эффективно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гузеля, г.Октябрьский !

Для начала рекомендую вам обратиться с Заявлением в ЖКХ "Об устранении недостатков в дымоходе вашего жилого дома" с указанием Срока для ответа.

По истечении указанного вами Срока вы уже сможете обратиться в Суд с исковыми требованиями к ЖКХ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.11.2013г

22:50 моск.