Имею ли я права знать - Татьяна

• г. Москва

У меня стоит телефон на коммерческой основе. Имею ли я право знать номера входящих звонков и исходящих, за дополнительную оплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Обратитесь к оператору связи предоставляющего вам услуги с просьбой ознакомления Вас с биллингом т.е. список входящих и исходящих вызовов.

Возможно, эта услуга будет даже бесплатно Вам предоставлена.

С уважением, адвокат Москаленко.