Имею ли я права знать - Татьяна

• г. Москва

У меня стоит телефон на коммерческой основе. Имею ли я право знать номера входящих звонков и исходящих, за дополнительную оплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Обратитесь к оператору связи предоставляющего вам услуги с просьбой ознакомления Вас с биллингом т.е. список входящих и исходящих вызовов.

Возможно, эта услуга будет даже бесплатно Вам предоставлена.

С уважением, адвокат Москаленко.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какая проблема. На мой домашний телефон поступают звонки, звонящий молчит, определителя номера у меня на телефоне нет, я хотела за оплату уточнить номер входящего звонка, но мне отказали, ссылаясь, что могут дать сведения через суд. Но это личный вопрос. Можно решить без суда. Почему я не имею право знать входящие звонки?

Имею ли я право на своем сотовом телефоне вести запись входящих и исходящих разговоров, и должна ли я об этом предупреждать собеседника?

Вправе ли Ростелеком требовать погашения долга, который накапливался в течение 2 лет, при отсутствии услуг - входящих и исходящих звонков, которые отключили за неуплату в 2014 году? Законно ли ежемесячное начисление платы при не предоставлении услуги (и входящих, и исходящих звонков)?

У меня такой вопрос с моего номера мобильного телефона сняли денежные средствав сумме 1400 рублей, оператор сотовой связи утверждает что с моего телефона были отправленны 8 смс на короткий номер 3200. По детализации моего телефона есть 8 входящих смс с короткого номера и одновременно 8 исходящих смс на этот же короткий номер, входящие смс мной были прочитанны, но никаких смс я не отправлял 100%. Законно ли были списанны денежные средства, какие шансы в суде с оператором мобильной связи, с чего нужно начинать.

Если кто-то сталкивался в своей практике с определение местонахождения абонента по сотовому телефону, подскажите, пожалуйста, если не было ни входящих, ни исходящих звонков, но телефон был включен можно ли определить где находился абонент в определенный день 5 месяцев назад?

Дала деньги в долг, без расписки, есть свидетели и распечатка исходящих, входящих звонков. Звонков. Каким грамотно через суд вернуть деньги.

Хотел отказаться от заказа по телефону но отвечают что этот телефон только для исходящих звонков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Колл-центр, выполняя свои обязанности по приему входящих звонков и по совершению исходящих звонков, имеет доступ к базам контактов своего клиента (имя, телефон, эл. почта). Выступает ли колл-центр оператором по обработке персональных данных и должен ли уведомить Роскомнадзор?

С телефона 84950493533 мне угрожают представляясь юридическим отделом интернет магазина. Я звонил по этому номеру. Мне отвечала женщина, что это онлайн-шоп. Телефон для исходящих звонков. Игорь. Спасибо.

У меня в банке просрочка два месяца по кредиту. Сотрудники банка названивают и шлют смс на номера людей, адресованные в мой адрес, которые к этому не имеют никакого отношения (обзванивают всех кто есть у меня в исходящих и входящих звонках). Такое ощущение, что у них имеется распечатка моих звонков..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение