Оплата пошлины за поданный в суд иск - где взять форму квитанции и реквизиты суда

• г. Иваново

Как оплатить пошлину за поданный в суд иск? Где взять форму квитанции? Где взять реквизиты суда (БИК, расчетный счет и проч.)? Надо ли как-то оформлять квитанцию, удостоверяя ее? Нужна ли ее копия и заверять ли ее у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда. Квитанцию приложить к исковому заявлению.

Это лучший ответ

Каждый официальный сайт суда содержит всю исчерпывающую информацию для оплаты государственной пошлины. Даже квитанцию распечатать можно.

Дойдите до суда. Там все есть на "доске информации" Заверять не надо