Информация о насилии и плохом обращении по отношению к несовершеннолетнему сыну после развода - как правильно составить заявление в отдел опеки и попечительства

• г. Североморск

После развода мой несовершеннолетний сын 06.02.2006 г.р. проживает с матерью и ее родителями. Со слов сына обижают, бьют и в разговорах с ним используют нецензурную брань. Как правильно написать заявление в отдел опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме подробно изложив ситуацию.