Как составить соглашение сторон по моральному и материальному ущербу пешеходу (легкая степень тяжести) - примирение, мировое соглашение или соглашение для прекращения делопроизводства в ГИБДД? Шаб

• г. Москва

Как лучше оформить соглашение сторон по моральному и материальному ущербу пешеходу (легкая степень тяжести) что лучше примирение сторон, мировое соглашение или просто соглашение для прекращения делопроизводства в ГИБДД? Нужен шаблон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Сделайте мировое соглашение. Образец шаблона - платная услуга.

Составление проектов соглашений - услуга платная.

Шаблоны здесь не дают.