Способы удержания алиментов для трех жен, имеющих разные суммы долгов и количество детей, при доходе должника в 10000 рублей в месяц

• г. Челябинск

Как удерживать алименты трем женам, если у первой жены 2 ребенка, на каждого ребенка по 5000 рублей ежемесячно плюс долг 30000, у второй жены 1 ребенок сумма удержаний 1500 рублей ежемесячно плю долг 16000 р., у 3-й жены только долг по алиментам 300000 рублей. Доход должника за месяц 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите, кем Вы являетесь. Вероятнее всего, будут удерживаться алименты, на всех детей пропорционально размеру. Всего до 70 % заработка. Задолженность дальше будет копиться. На имущество может быть обращено взыскание.