Скажите перечень и количество экземпляров документов для подачи заявления в суд на алименты.

• г. Барнаул

Скажите перечень и колличество экземпляров

документов для подачи заявления в суд на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении, свидетельство о браке/установлении отцовства - копии

Справка с места жительства, по возможности справка о доходах ответчика. Копии для суда и для ответчика.

Заявление - 3экз. , один для вас. Копии остальных документов в 2 экз. Оригинал свидетельства о браке с копией.