Неисправности и отсутствие средств на утепление и вентиляцию - где найти помощь для ребенка с аллергией на грибок?

• г. Владивосток

Куда обратиться, написала заявление в упр. компанию, пришли сказали, что вы ничего не добьетесь, денег на утепление фасада нет и вентиляция не работает так как забита полностью с 9 по 1 этаж очистить не можем, у вас же гостинка. Что делать, у ребенка (2 годика) аллергия на грибок 7 месяцев кашель приступами до рвоты, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию и в местную администрацию