Что делать, если идут угрозы от банков по долгам? Как поступить?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию с заявлением об угрозах.

Оксана. продать всё что приобрели за банковские (чужие) деньги и расплачиваться по долгам.

Обращайтесь в полицию. Банк должен обратиться в суд с иском о взыскании долга. Только судебные приставы после вступления в законную силу решения суда о взыскании с Вас денег, вправе прийти в Вашу квартиру и описывать имущество. До этого в квартиру никого не пускайте.

Добрый вечер. Обращайтесь с заявлением в суд о расторжении кредитного договора. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева