Проблемы с получением алиментов - необходимость обращаться в прокуратуру каждый месяц?

• г. Магнитогорск

Не могу выбить алименты с бывшего мужа уже третий год. Я проживаю в г Магнитогорск он проживает в г Нижневартовск. Писала приставам толку ни какого. Писала два раза в прокуратуру, два раза были перечисления. Мне теперь каждый месяц писать прокуратуру? Чтоб перечисляли.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов