Необходимость согласия зарегистрированных членов семьи при приватизации земли, прилегающей к частному дому, при условии покупки в 1997 году без приватизации

• г. Краснодар

Нужно ли согласие зарегистрированных в частном доме членов семьи для приватизации земли прилегающей к дому. В 1997 г купили дом с неприватизированной землей.

Ответы на вопрос (1):

Дом в собственности, раз кто-то его купил. Вот собственник и будет решать вопрос с землей, согласие членов семьи собственника не требуется.