Как делятся кредиты при разводе и их влияние на имущество - случай кредита, оформленного на отца мужа и продолжающего оплачивать его наследница

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, при разводе, взятые кредиты во время брака, также делятся пополам, как и приобретенное имущество или остается тому, на кого оформлен кредит? И если взят потребительский кредит на отца мужа, которого уже нет в живых и кредит продолжает платить его наследница (его жена), т.е. мать моего мужа, ко мне этот кредит будет иметь какое-нибудь отношение при нашем разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет требования в суде о разделе обязательств по кредитам,то кредиты будут выплачивать те на кого они оформлены. Вы и Ваш муж не имеете никакого отношения к кредиту который выплачивает мать мужа

Кредиты в любом случае остаются но том на кого они оформлены.