Проблемы с гарантией - Что делать, если официальный дилер BMW не предоставляет подменный автомобиль

• г. Новосибирск

Приобретала автомобиль у официального дилера BMW, лопнула помпа-случай гарантийный, но ждать запчасть 4 недели. Написала заявление на подменный автомобиль, но он занят. Что делать если мне так и не предоставят подменное авто.

Ответы на вопрос (1):

Можете арендовать автомобиль, а затраты возложить на ответчика, так же можете требовать компенсацию морального вреда.