Вопрос о признании дома ветхим и его включении в программу по переселению

• г. Домодедово

Объясните пожалуйста. Есть в собственности дом 1927 г. постройки, жилье приватизировано. В поселковой администрации говорят что его на балансе нет.

Значит ли это что и в программе по переселению ветхого жилья, дом тоже не числится? Где можно узнать и взять документы, что дом признан ветхим не пригодным для проживания? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для начала попробуйте взять сведения в БТИ или в Росреестре, а потом уже решать остальные вопросы