Каковы мои права на жилплощадь при переселении жильцов из ветхого и непригодного дома?

• г. Алапаевск

Людмила, сегодня в 08:27 (не прочитано),

Здравствуйте! Дом в котором я купила квартиру для мамы (ей 87 лет), но документы на квартиру оформила на себя, сгорел. Но это был ветхий дом и комиссия официально признала его ветхим и не пригодным для жилья. Сейчас в нем никто не живет. Мама тоже живет со мной и моим мужем в хрущевке. В администрации мне говорят, что у меня есть квартира. Имею ли я право на жилплощадь при переселении жильцов дома в новое жилье по программе переселения жильцов из ветхого и непригодного жилья (У меня есть дети у которых нет своего жилья)? Какие нормативные документы можно посмотреть? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Какие нормативные документы можно посмотреть? Спасибо Вам.

Подготовлю консультацию на платной основе, т.к. её нужно готовить вместе с нормативной базой (обоснованием).а на подготовку нужно время.