Невыдача справки о средней заработной плате по договору охраны - правомерно ли решение бухгалтерии?

• г. Инта

Я работал в охране по договору возмездного оказания услуг. Договор был заключен с 11 сентября по 11 ноября. После окончания договора, я написал заявление о предоставлении мне справки о средней заработной плате, но мне до сих пор ее не выдали. В бухгалтерии говорят что по данному договору такая справка не предоставляется. Должны ли они предоставить мне справку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, в бухгалтерии вам правильно говорят.