Как подтвердить судебному приставу перевод алиментов на мою карту через кассу Сбербанк из другого города?
• г. Нижний Тагил
Как можно доказать судебному приставу, что с арестованного счета списаны алименты, которые бывший муж платит добровольно, деньги были переведены через кассу Сбербанк мне на карту из другого города... Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
вам просто надо написать об этом приставу в заявлении
Спросить27.11.2013, 15:30,
г. Санкт-Петербург
как можно доказать судебному приставу, что с арестованного счета списаны алименты, которые бывший муж платит добровольно, деньги были переведены через кассу Сбербанк мне на карту из другого города.
Соответствующая пояснительная от БМ.