Как обезопасить себя при оформлении договора дарения доли в квартире от возможных проблем с алкоголем у старшего поколения

• г. Москва

Чем и как подстраховаться при оформлении договора дарению бабушкой внуку доли в квартире? Бабушка имела в прошлом проблемы с алкоголем, но сейчас всё хорошо. Однако переживаю, что в последствии её состояние на момент заключения дарственной может быть подвергнуто сомнениям...

Ответы на вопрос (2):

Олег

возьмите справку у психиатра, что бабушка обследована,здорова и не нуждается в лечении

Пригласите врача на сделку, для мед.освидетельствования.Готова помочь в сопровождени.