Как мне выписаться вместе с детьми из родительской квартиры мы с женой в разводе дети прописаны со мной она против.

• г. Тюмень

Как мне выписаться вместе с детьми из родительской квартиры мы с женой в разводе дети прописаны со мной она против.

Ответы на вопрос (1):

Руслан

снимайтесь с рег.учета и все. Детей выпишут автоматически. Но супруга может оспорить данные действия в суд.