Я развожусь с женой дети остаются у нее но прописаны они в другой квартире вместе со мной. Надо их выписывать при разводе или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с женой дети остаются у нее но прописаны они в другой квартире вместе со мной. Надо их выписывать при разводе или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Вопрос о регистрации детей и их месте жительства решаются по соглашению родителей.

для того, чтобы их выписать, необходимо согласие жены