Арендатор обращается к суду за возвращением украденного имущества, не дожидаясь действий администрации торгового центра

• г. Ростов-на-Дону

26 августа 2013 года арендованный мной магазин был опечатан администрацией торгового центра за задолженность по аренде. Сэтого дня удерживается товар на сумму более 5 млн руб, долг по аренде 180 т руб. 03 11 2013 года магазин был вскрыт 3-ми лицами и похищен товар более чем на 500 т руб, возбуждено уголовное дело, но товар не отдают Имею ли я право истребовать свою имущество без суда и как? администрация молчит и в суд не подает.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Вас очень сложный. Мне необходимо увидеть Ваши документы на аренду, на товар. Позвоните мне 8 988 583 97 20.

Здравствуйте, Татьяна! Вполне законно. Абзац 2 пункт 1 ст. 359 ГК РФ.