ИП-инвалиду с арестом на пенсию - что делать в случае прекращения деятельности и наложения ограничений

• г. Москва

Есть ИП который, в течении какого-то периода времени не вел никакую деятельность, соответственно отчисления по Фондам производились, гражданин ИП является инвалидом

1-й степени, спустя какое-то время Судебные приставы наложили арест на его Пенсию, соответственно пенсия является его единственным источником дохода.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос? Судебные приставы действовали в пределах своих полномочий.

судебные приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного акта.