Как продать автомобиль, который списан на утиль?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно продать машину если она списана на утиль? Просто я купил авто и не ставил на учёт. не было времени. А поехал в мрэо мне сказали что авто списано. И я теперь не знаю что делать? Авто в хорошем состоянии. Жалко на металалом отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента покупки автомобиля не прошел 1 год, то можно подать иск о признании сделки недействительной. Если списание автомашины было произведено Вашим продавцом, то у него состав мошенничества со всеми вытекающими последствиями. Если сделку признавать недействительной поздно( прошел 1 год) и Вы не хотите писать заявление в полицию на продавца, то у Вас остается только вариант: продажи деталей машины, на которых нет номеров.Если нужна будет помощь, звоните 8 988 583 97 20.