Соседка буйно ведет себя, скандалит в 3 часа ночи, оскорбляет, ругается. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем жаловаться в международный суд, нужно пройти все инстанции внутри страны, напрямую сразу туда жаловаться закон не позволяет. Вручите участковому заявление с просьбой принять меры, на втором экземпляре, который вы сохраните у себя, он должен поставить отметки о принятии, число, входящий номер и расписаться. Вызывайте каждый раз полицию, три вызова- и в суд за возмещением морального вреда. Удачи!