Могу ли я претендовать на раздел имущества, включая пристрой, который мой сын построил на земле тёщи?

• г. Челябинск

Мой сын построил пристрой к дому тёщи.Сноха при разводе говорит твоего ничего нет, т.к пристрой находится на земле её матери. Могу ли я претендовать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Соня!

не могли бы вы поподробнее описать ситуацию. в частности из чьих материалов делался этот пристрой и кто в вопросе претендует на раздел.