Каковы права мужа при разводе собственника дома и земли? Что делать, если прописан только один супруг?

• г. Сочи

Живу в браке 24 года. Дом и земля находится в моей собственности. Землю купили за счёт проданной квартиры, которая была мне подарена родителями. Может ли мой муж претендовать на раздел дома и земли при нашем разводе. Дети уже большие. Прописан в доме только муж. Могу ли я его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что дом куплен на деньги от продажи дома,подаренной вам, тогда разделу не подлежит.

Муж может и будет претендовать, ваша задача доказать, что все купленно за ваши личные деньги, нужна помощь, звоните 8(928)8800226