Каким образом зарегистрировать можно право собственности в юстиции?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожал. В следущем вопросе. Дача и земельный участок были куплены в 2000 г. до сих пор право не зарегистрировано в юстиции. Продавцов нет-они уже в израиле живут., но документы от них все есть. Каким образом зарегистрировать можно право собственности в юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья!

Либо просить продавцов выслать вам нотариальную доверенность, либо подавать иск в суд и регистрировать по решению суда.

Желаю успехов.