Каковы последствия для генерального директора, если оОО не выплачивает долг после судебного разбирательства?

• г. Казань

Хотела узнать, я числюсь ген директором в ооо, другое ооо подало в суд за просрочку по платежу, суд будет на их стороне, это точно, если после суда мы так и не выплатим долг, чем это грозит мне как физ лицу?

Ответы на вопрос (1):

ООО отвечает своим уставным капиталом. В некоторых случаях отвечать могут учредители ООО.