Я ген директор небольшого ООО, слышал что с 01 января 2006 г. я должен что то там перерегистрировать?

• г. Москва

Я ген директор небольшого ООО, слышал что с 01 января 2006 г. я должен что то там перерегистрировать? В чем суть этих Изменений, кто нить может подсказать?

СПАСИБО ВАМ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у предприятия имеется земельный участок, то должны перерегистрировать право постоянного бессрочного пользования.

Если нет земли, ждите другие предложения

С уважением,

С.В.Сарин