Недостаток документации и отсутствие ответа - Как решить проблему с управляющей компанией?

• г. Псков

У нас появилась новая управляющая компания, но собраний никаких не было и договор лично я не подписывала, а квитанции приходят. Написала в управляющую компанию требование, предъявить мне документы на основании чего приходят квитанции. Но ответа нет. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Ели большинство жильцов Вашего дома заключили договоры с указанной Вами УК, они будут управлять домом независимо от того, что некоторые жильцы договор с ними не заключили. В доме может быть только 1 УК.