Правильность присоединения 3 дней ненормированного рабочего дня к отпуску в выходные дни - анализ действий руководства предприятия

• г. Солнечногорск

Правомерно ли поступает руководство предприятия, присоединяя 3 дня, которые даются за ненормированный рабочий день к очередному отпуску так, что они приходятся на выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.

Наталья

правомерно. т.к. отпуск дается в календарных днях. И эти дни - все оплачиваются