Обязательство ТСЖ по ремонту водовода и канализации - что может администрация и сессия депутатов?

• г. Чита

Может ли администрация поселения обязать ТСЖ выполнять ремонт водовода нестоящего на балансе, а также отвечать за канализацию (канализационные колодцы и т.д.). Может ли сессия депутатов поселения обязать выполнять эти обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна, г.Чита !

Для начала данный Водовод должен быть поставлен на баланс.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.11.2013г

02:50 моск.