Как получить компенсацию за аварию в маршрутке, произошедшую без вины водителя?

• г. Хабаровск

Я ехал в маршрутном такси и 25.10.2013 попал в аварию не по вине водителя маршрутки. Получил травмы средней тяжести (сломаны ребра и повреждено легкое) страховая компания отказывает в компенсации т,к авария произошла не по вине водителя. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вам нужно обращаться в СК виновника ДТП вместе со всеми медицинскими документами.