Получено предложение о договоре на содержание и ремонт общего имущества в квартире - что нужно знать перед подписанием

• г. Соликамск

Принесли договор мне на квартиру: договор оказания услуг и выполнения работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома. Сказали подпиши, я учитывая что жкх по всей стране занимается мошенничеством подписывать пока не стал, а обратился за консультацией, где могут быть (подводные камни), и на что надо обратить внимание! Александр.

Ответы на вопрос (3):

возьмите договор и сходите на очную консультацию к адвокату

Нужно видеть текст договора для ответа на Ваш вопрос.

Для этого вам нужно было разместить здесь копию договора, как можно о нем судить, если не знаешь его условий?