Право подсудимого на независимую судебно-медицинскую экспертизу в соответствии со статьей 112 УК РФ и его ограничение судом

• г. Александров

Статья 1 ч 112 УК РФ подсудимый имеет право сделать независимую судебно-медецинскую экспертизу потерпевшего по своей инициативе без решения суда так как суд отклоняет все ходотайства со стороны подсудимого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у него есть л.ишь возможность заявлять соответствующее ходатайство