Отказались дать разрешение на автономное отопление в квартире - неравномерность правил в панельных домах
199₽ VIP

• г. Орёл

Недавно купили квартиру в панельном трехэтажном доме на 3 этаже. Обратились к газовикам за разрешением на проведение автономного отопления и установки котла, нам отказали, правомерно ли это, если в нашем подъезде (и не только в нашем) на 2 этаже проведение такого отопления разрешили.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать отказ в суд.

Это лучший ответ

Требуйте мотивированный отказ.Обжалуйте.

Вы можете обратиться непосредственно к Застройщику, если отопление было предусмотрено в Договоре или сразу в Суд.