В завещание не включили инвалида, прошло шесть лет. Можно ли сейчас обратиться в суд?

• г. Лабинск

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года. Пропуск срока является самостоятельным основанием для отказа в иске.

Юристы Советской школы говорили,что нерешаемых проблем не бывает! Ст.205 ГК РФ устанавливает порядок восстановления срока исковой давности.В Вашем случае , от адвоката потребуется большая доля изобретательности!