Вопрос выплаты алиментов во время декретного отпуска - влияние на решение суда об уменьшении

• г. Белгород

Муж подал на уменьшение алиментов первой жены с 1/4 до 1/6, мне, второй жене, присудили алименты на нашего ребенка в размере 1/6, но к судебным приставам решение об алиментах я не отнесла и алименты мне не выплачиваются. Может ли это повлиять на решение суда об уменьшении алиментов? Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку нет еще и 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уменьшения не будет.