Как найти решение проблемы с отсутствием парковочных мест у дома?

• г. Архангельск

У моего дома совсем нет дворовой территории, со стороны подъездов только узкая дорожка для пешеходов, сдругой дорога где на протяжении всей дороги, а это 2 км стоят знаки запрещающие остоновку и стоянку тр.средства и куда ставить машину не понятно, к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория не предназначена для паковки автомобилей.

Для оформления земельного участка многоквартирного дома вправе обратиться любой из собственников МКД в городскую администрацию.