Потеря льгот матерей одиночек
• г. Хабаровск
Что положено матери-одиночке? Если я подам на алименты, я могу потерять льготы?
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
на алименты вы можете подать, если ребенок будет признан биологическим отцом и будет внесены изменения в свидетельство о рождении ребенка, следовательно матерью одиночкой вы уже не будете
Спросить28.11.2013, 10:38,
г. Санкт-Петербург
!что положено матери-одиночке?
Воспитывать ребенка. льгот по налогам нет. Выплата в двойном размере (480 рублей в месяц).
если я подам на алименты,я могу потерять льготы
Да.
Спросить28.11.2013, 10:42,
г. Москва
Что положено матерям -одиночкам: лучше наберите в интернете, выйдет много статей, тут всё не распишешь.
Подадите на алименты-у ребенка появится отец, соответственно вы не будете матерью одиночкой, и всех пособий и т.д. вы лишитесь.