Проблема возврата страховки после досрочного погашения кредита - что делать?

• г. Туапсе

При получении потребительского кредита Заемщик подписала договор страхования жизни, при этом сотрудником банка было озвучено, что при досрочном погашении кредита страховку можно вернуть. Кредит был погашен через 23 дня. Но деньги за страховку не хотят возвращать. По договору Страхователем является банк, и была взята единовременная плата в размере 570 руб. возможно ли вернуть остальную сумму страховки, и что для этого необходимо сделать?

Заранее Спасибо,

Рузанна.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с письменной претензией о возврате, в случае отказа обратиться в суд