Ошибка в номере офиса при перечислении денег на сберкнижку - как составить дополнительное соглашение с банком?

• г. Самара

При перечислении денег на сберкнижку была обнаружена ошибка в номере офиса банка банк отказал в перечислении. Как составить дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Стандартное доп.соглашение об изменении реквизитов. Доп. соглашение №... к договору ...... сторона такая и сторона такая заключили настоящее доп.соглашение о нижеследующем:...дальше идет изменение той части, которая необходима. Данное доп.соглашение вступает в силу с момента подписания, составлено в 2-х экз. по одному для каждой из сторон, является неотъемлемой частью договора ..... внизу реквизиты и подписи сторон.